• Авторизация


"Апельсины в снегу" 18-07-2007 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] 

 

5-6 апельсинов, 250 г сахара, 2 ст. л. воды, 5 белков, 2 ст. л. крахмала, сахарная пудра, тертый шоколад для украшения.

5-6 апельсинов
250 г сахара
2 ст. л. воды
5 белков
2 ст. л. крахмла
сахарная пудра
тертый шоколад для украшения

[показать]

Из сахара и 2 ст. ложек воды приготовить сахарный сироп.
[показать]

Апельсины разрезать на половинки, вынуть из них мякоть.
[показать]

Сварить измельченную мякоть в сахарном сиропе, пока жидкость не станет прозрачной.
[показать]

[показать]

Взбить белки с щепоткой сахара. Добавить апельсиновую мякоть и крахмал. Взбить полученную массу.
[показать]

[показать]

Апельсиновые половинки уложить в огнеупорное блюдо и наполнить полученной массой.
[показать]

[показать]

Накрыть лощеной бумагой или фольгой и поставить в духовку на 15 минут при температуре 200 С.
[показать]

[показать]

Остывшие корзинки посыпать сахарной пудрой и шоколадом.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Апельсины в снегу" | В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А - Вкуснятина для Вас!!! | Лента друзей В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»