• Авторизация


Без заголовка 17-07-2007 13:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Симпатичные рецептики. Спасибо. А кофе с корицей очень вкусно. Я правда еще чай с корицей люблю, и яблоки в микроволновке с корицей запекать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
А рецептик расскажешь яблочек с корицей в микроволновке?
да, да очень просим рецептик.
Glenda 17-07-2007-21:49 удалить
Очень просто. Берем целое яблоко, вырезаем середку с семечками. Внутрь по вкусу насыпать сахар и корицу и в микроволновке делаем печеное яблоко. Тоже кстати степень готовности по вкусу. Я например люблю, что бы яблоко было чуть сыровато, дочка любит печь до такой степени, чтобы яблоко развалилось.
Glenda, спасибо, попробую обязательно


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А - Вкуснятина для Вас!!! | Лента друзей В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»