• Авторизация


Торт из "Малютки" 13-07-2007 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Тесто: 3 яйца, 1 стакан сахарного песка, 1 стакан \"Малютки\", 1 стакан муки, 1/2 ч. ложки соды, 3 ст. ложки кипящей воды.

Тесто
:
3 яйца
1 стакан сахарного песка
1 стакан \"Малютки\"
1 стакан муки
1/2 ч. ложки соды
3 ст. ложки кипящей воды

Крем: 200г сливочного масла, 3 ст. ложки кипящей воды, 1 стакан \"Малютки\"Яйца, сахар и \"Малютку\" растереть, добавить муку, соду и воду.Из полученного теста выпечь 3-4 коржа.
Сделать крем: сливочное масло слегка взбить.Добавить воду и \"Малютку\". Все тщательно растеретьПолученным кремом, смазать каждый корж.
Украсить измельченными орехами
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт из "Малютки" | В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А - Вкуснятина для Вас!!! | Лента друзей В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»