• Авторизация


Для тех, кто сомневается! (2) 30-03-2009 11:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера я обнаруил коммент на мою акцию ""Получи бонус в размере $35"".
 Прокомментирую его:
   "не работает акция возврата 35 дол. сегодня 14.03."

  Если честно, я не понял смысла этой фразы! Но хочу уточнить:
1. Что бы получить бонус на регистрацию ($5) - необходимо, предварительно, связаться со мной, т.к. я не могу перечислять деньги на все зареганные, но неоплаченные аккаунты! (Может кто-то создал аккаунт ради любопытства) Я должен знать точно, что человек будет оплачивать регистрацию и работать.
2. Что бы получить $35, необходимо оплатить регистрацию и завершить первую матрицу! (об этом я писал)
3. Если Вы сомневаетесь на счёт даты окончания акции, тогда я немного изменю условия
* а. Акция продлена до конца месяца (до 31.03.09г.)
* б. После регистрации и оплаты я даю ЕЩЁ один месяц на то, что бы завершить первую матрицу (этот срок можно будет и увеличить :) )

Если есть вопросы, свяжитесь со мной по ICQ#: 445--792--880

Желаю Вам удаяи!!!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для тех, кто сомневается! (2) | PovAndy - Дневник PovAndy | Лента друзей PovAndy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»