Вчера я обнаруил коммент на мою акцию
""Получи бонус в размере $35"".
Прокомментирую его:
"не работает акция возврата 35 дол. сегодня 14.03."
Если честно, я не понял смысла этой фразы! Но хочу уточнить:
1. Что бы
получить бонус на регистрацию (
$5) - необходимо, предварительно, связаться со мной, т.к. я не могу перечислять деньги на все зареганные, но неоплаченные аккаунты! (Может кто-то создал аккаунт ради любопытства) Я должен знать точно, что человек будет оплачивать регистрацию и работать.
2. Что бы
получить $35, необходимо оплатить регистрацию и завершить первую матрицу! (об этом я писал)
3. Если Вы сомневаетесь на счёт даты окончания акции, тогда я немного изменю условия
* а.
Акция продлена до конца месяца (до 31.03.09г.) * б.
После регистрации и оплаты я даю
ЕЩЁ один месяц на то, что бы завершить первую матрицу (этот срок можно будет и увеличить :) )
Если есть вопросы, свяжитесь со мной по ICQ#: 445--792--880
Желаю Вам удаяи!!!
[показать]