• Авторизация


Заработать в Oriflame - РЕАЛЬНО! Я там уже директор!!! 20-02-2009 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу поделиться ещё одним своим доятяжением в зарабатывании в РЕАЛЕ.
Это работа в фирме Орифлэйм!
Но в данной фирме можно работать и через ИНТЕРНЕТ! (При этом неплохо зарабатывая)

Вот пример моего сайта Мужчины, бизнес, Орифлэйм
(Кстати, по статистике в Oriflame мужчины по служебной лестнице продвигаются НАМНОГО быстрее, чем женьщины!)

На данный момент я с женой нахожусь на уровне директора!
Конечно пришлось поработать и собрать команду... На данный момент в моей ветке 4 человека в первом уровне.
Зарплата составляет порядка 10т.р. за 3 недели :) но это не предел, если немного развить первый уровень то зарплату можно легко увеличить в 2-3 раза!!!

Будут вопросы, обращайтесь:
по ICQ 445792880
или
по м-агенту povandy(a)mail.ru

Всем удачи в интернет-бизнесе!!!

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заработать в Oriflame - РЕАЛЬНО! Я там уже директор!!! | PovAndy - Дневник PovAndy | Лента друзей PovAndy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»