• Авторизация


Акция продолжается!!! Уже есть лидеры! 19-02-2009 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  Здравствуйте уважаемые партнёры и гости блога.
Акция "Получи бонус в размере вступительного взноса" ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

По предварительным оценкам уже есть два лидера, притендующие на получение бонуса в размере $35!
Спешите, у Вас ещё есть время на получение данного бонуса до 15.03.09.
Вы тоже можете оказаться в числе призёров (я Вам помогу в этом).

Со мной можно связаться
по ICQ 445792880
или
по м-агенту povandy(a)mail.ru

Регистрируемся тут или тут

Вот маркетинг-план: MarketingPlanStartWork.7z или MarketingPlanStartWork.zip

Краткий обзор работы программы тут

Удачи Вам!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Акция продолжается!!! Уже есть лидеры! | PovAndy - Дневник PovAndy | Лента друзей PovAndy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»