Здравствуйте Уважаемые партнёры и гости моего блога!
Я никак не ожидал ТАКОГО эффекта от акции "Бонус +$10"!!!
Поэтому специально для Вас, Уважаемые гости и партнёры я начинаю НОВУЮ АКЦИЮ!
Суть акции в том, что все новички, которые впервые заканчивают первую матрицу и зарабатывают бонус $20 ДОПОЛНИТЕЛЬНО от меня лично ПОЛУЧАЮТ те средства, которые вложили в проект за вход!
Акция продлится один месяц, т.е. до 12.03.2009г.
Регистрируемся тут или тут
Обещаю помочь всем, по мере своих сил (программы для расскрутки и рассылки объявлений, а так же советами как оптимально быстро раскрутиться!)
Вот маркетинг-план: MarketingPlanStartWork.7z
или MarketingPlanStartWork.zip
Краткий обзор работы программы тут
Всем удачи!