Движение структуры продолжается!
Первый клон моего основного аккаунта завершил стартовую матрицу и перешел в лидер, я получил 20$ и появился второй клон в старт-матрице!
В итоге основной аккаунт вот-вот заканчивает лидер (осталось всего одна свободная ячейка) и я получаю ЕЩЁ 250$!!! (уже второй раз)
На первый взгляд всё довольно запутанно и сложно... Но это не так! Всё очень просто!
Кому интересно, вот маркетинг-план с подробностями:
или MarketingPlanStartWork.zip
или пишите в аську 445792880 сылка на сайт проекта StartWork!
ВСЕМ, кто зарегистрируется до 01.02.2009г. ГАРАНТИРУЮ бонус в размере 10$!!!
Всем удачи в интернет-бизнесе!