Прошел один день со старта проекта StartWork.
Результаты таковы:
Я зарегистрировал 4 личника и перешел в матрицу лидера! (выхожу на получение 250$)
За первую матрицу получил 20$, теперь я в верхушке второй матрицы, а в первой появился мой клон, который стал моим рефом :)
Итого у меня в структуре уже 18 человек в 4 уровнях!!!
Кому интересно, подключайтесь
Вот моя ссылка
Подробности по скайп PAndy76
или в аську 445792880
Всем Удачи!