• Авторизация


Классный проект! Там столько партнёров... 24-09-2008 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас нашел проект, в котором можно (вступив в него за 1$) собрать свою команду 8-14 чел и тебе ОПЛАТЯТ вход во многих партнёрках! И в Куперс (125$), и в Интвэй (300$), и ещё в нескольких!
Причём ВСЯ команда, которую ты собираешь, идёт к тебе партнёрами в эти проекты!!!

Инфа тут http://11usd.ru

Вот книжка по проекту http://11usd.ru/files/nadivane11usd.zip

Всем удачи!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Классный проект! Там столько партнёров... | PovAndy - Дневник PovAndy | Лента друзей PovAndy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»