• Авторизация


Ура. Есть ещё `бонусы` от потребительского общества Российский Пайщик! 07-05-2008 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы знаете, что став пайщиком вы сможете приобретать недвижимость (Москва, в Сочи идёт строительство 9-ти 19-ти этажных домов ) гораздо дешевле, потому что она реализуется без налога. Но только пайщикам-партнёрам "Российского пайщика". А знаете, что автомобили, которые ввозятся на территорию России из Германии и США не облагаются налогом на ввоз (растаможка) и продаются практически по ценам Америки и Германии! Но только пайщикам "Российского пайщика". А вы знаете, что такие компании, как Wolksvagen, LG и многие другие являются пайщиками и партнёрами "Российского пайщика". И что все партнёры компании Coopers Corp. помимо всего того, что предоставляет компания получат сейчас и эту возможность.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
11-09-2008-14:46 удалить
Где сейчас документы МПО?
PovAndy 13-09-2008-00:36 удалить
Посмотрите тут http://povandy.coopers-host.com/documents.php


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура. Есть ещё `бонусы` от потребительского общества Российский Пайщик! | PovAndy - Дневник PovAndy | Лента друзей PovAndy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»