Ура. Есть ещё `бонусы` от потребительского общества Российский Пайщик!
07-05-2008 16:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вы знаете, что став пайщиком вы сможете приобретать недвижимость (Москва, в Сочи идёт строительство 9-ти 19-ти этажных домов ) гораздо дешевле, потому что она реализуется без налога. Но только пайщикам-партнёрам "Российского пайщика".
А знаете, что автомобили, которые ввозятся на территорию России из Германии и США не облагаются налогом на ввоз (растаможка) и продаются практически по ценам Америки и Германии! Но только пайщикам "Российского пайщика".
А вы знаете, что такие компании, как Wolksvagen, LG и многие другие являются пайщиками и партнёрами "Российского пайщика". И что все партнёры компании Coopers Corp. помимо всего того, что предоставляет компания получат сейчас и эту возможность.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote