[515x698]
Настроение сейчас - То, что надо31.12.2007г.
Празднование Нового Года прошло относительно спокойно.
Сели за стол, праздничный ужин... И всей семьёй повалились спать, часов в 11 вечера! Так и проспали до утра. :)
Новое в инете (для тех, кто хочет работать и зарабатывать), проект для России.