• Авторизация


Новый 2008 Год! 05-03-2008 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[515x698]
Настроение сейчас - То, что надо

31.12.2007г.
Празднование Нового Года прошло относительно спокойно.
Сели за стол, праздничный ужин... И всей семьёй повалились спать, часов в 11 вечера! Так и проспали до утра. :)

Новое в инете (для тех, кто хочет работать и зарабатывать), проект для России.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый 2008 Год! | PovAndy - Дневник PovAndy | Лента друзей PovAndy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»