• Авторизация


Все вернулись домой, уже две весёлые ночи... 14-11-2007 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец-то все дома!
Забрал жену с дочкой из роддома. Как и положено: цветы жене и врачу, тортик медперсоналу, съёмка на видео...
Дети были в восторге. Все хотят потрогать Ксюшу, погладить её... Андрюша (2,5 года) всё ей конфеты предлагает, игрушки приносит и пытается покатать на своём велосипеде. :)
После купания Ксюши Андрюшка быстро разделся и залез в ванночку (мы даже оглянуться не успели).
Проще говоря, всё отлично!

Партнерская программа www.XAP.ru.

Проголосуйте за меня. Можно самому попробовать пройти тест.

Личный сайт о работе
ЛИЧНЫЙ электронный супермаркет
Международная ипотечная программа
Биржевые инструменты
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все вернулись домой, уже две весёлые ночи... | PovAndy - Дневник PovAndy | Лента друзей PovAndy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»