• Авторизация


Старшая дочка поехала в лагерь. 19-07-2007 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Хорошее

Ну вот и отправил я Катюшку в лагерь. Первый раз.
Не знаю, всё ли ей дали с собой (одежду и т.д.).
Довёз её до Волгограда (из Урюпинска). У цирка собралось много народу, все в лагерь. Катя попала в отряд №8 (возраст 8 лет). Начали всех распределять по автобусам. Сначала её отряд посадили в микроавтобус Газель, но все не поместились, поэтому их перевели в большой автобус с кондиционером (надеюсь так они лучше доедут). Их, как и положено, сопровождала милиция.
Лагерь "Дубок", недалеко от Волжского. Надо будет доехать до туда, посмотреть что это такое...
Да, её смена называется "Бизнес-лэнд". Надеюсь там Катю научат обращаться с деньгами. Правда она уже умеет, но иногда выкидывает "фортели"

[350x262]

http://intway-urupinsk.com - Личный сайт
http://povandy.IntwayBlog.com - Личный интернет-дневник
http://povandy.IntwayShop.com - Электронный супермаркет
http://povandy.Intway.com - Мультиязычный презентационный сайт
http://povandy.Intway.biz - Мультиязычный бизнес-центр
http://povandy.IntwayInvest.com - Международная ипотечная программа
http://povandy.IntwayTrade.com - Биржевые инструменты
http://povandy.IntwayLife.com - Лучшая защита от воздействия негативных полей
http://www.IntwaySMS.com - SMS-викторина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Старшая дочка поехала в лагерь. | PovAndy - Дневник PovAndy | Лента друзей PovAndy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»