• Авторизация


Это было весной 09-07-2007 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - танцевальное

Я занимаюсь бальными танцами, вместе с женой. Правда не профессионально, но в конкурсах участвовал (хобби класс), даже в финал выходил (г.Урюпинск). Может просто повезло, а может ... Сейчас, правда, мало времени на тренировки. Дети... Трое уже, ещё к осени ждём. :)
Недавно (на первое мая) проводили "танцевальное шоу на паркете". Это было вне конкурса, но между участников распределяли... Нет, наверно не места. В общем нас назвали "самой романтичной парой". Приз - ужин в престижном кафе. Медали и дипломы. А другим: тортик от того же кафе и 20% скидку на покупку компьютера :). (Правда смешно?)

http://povandy.Intway.info - Личный сайт
http://intway-urupinsk.com - Личный сайт
http://povandy.IntwayBlog.com - Личный интернет-дневник
http://povandy.IntwayShop.com - Электронный супермаркет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это было весной | PovAndy - Дневник PovAndy | Лента друзей PovAndy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»