Ремонт продолжается!
09-07-2007 14:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Прекрасное
На выходных доклеил обои во второй комнате (комната старшей дочери).
Выровняли полы на кухне и постелили линолеум. Даже обои поклеил (20 кв.м.)
До часу ночи работали, но всё успели.
Жена теперь рада ,что на кухню зайти можно и на стены смотреть! (До этого стены были всю зиму ободраны от старых обоев)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote