• Авторизация


Ремонт продолжается! 09-07-2007 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Прекрасное

На выходных доклеил обои во второй комнате (комната старшей дочери).
Выровняли полы на кухне и постелили линолеум. Даже обои поклеил (20 кв.м.)
До часу ночи работали, но всё успели.
Жена теперь рада ,что на кухню зайти можно и на стены смотреть! (До этого стены были всю зиму ободраны от старых обоев)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ремонт продолжается! | PovAndy - Дневник PovAndy | Лента друзей PovAndy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»