• Авторизация


И я влез в кредиты... 05-07-2007 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Замечательное!

Что бы купить дом мне пришлось брать кредит, хоть я и продавал квартиру. Домик старенький, но жить можно, места больше, чем в двухкомнатной квартире (три комнаты, хотя сейчас одну разделили на две для девочек).
Сегодня в администрации написал заявление на компенсацию "части процентов начисленных по кредиту" (во как). Обещают 25т.р. дать :) Хотя это маловато, по сравнению со всей суммой кредита :(
Ну, это мелоч. Деньги зарабатываем, всё отлично!
Да, недавно купил себе видеокамеру (до этого была другая, которая продержалась лет 7). Panas GS300-EE (по моему так). Она оказалась такой маленькой... Судя по фотографии я представлял её покрупнее (особенно после прошлой). Прикольная штука. Умеет фотографировать, а это очень удобно, потому, что трудновато одновременно снимать на камеру и фотоаппарат (рук и глаз не хватает, а точнее глаза разбегаются).
Ремонт всё продолжается. В одной комнате, у девочек, обои доклеили и начали во второй. Сегодня, надеюсь, закончим и вторую комнату.

http://povandy.Intway.info
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И я влез в кредиты... | PovAndy - Дневник PovAndy | Лента друзей PovAndy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»