Я сейчас делаю дома ремонт (осенью купил старенький домик, довожу его до ума, что бы жить можно было).
Прошлыми вечерами красил полы и батареи отопления в комнатах дочерей (была одна большая комната, разделили на две поменьше), каждый раз часов до 2 ночи. И так три дня подряд!
Вчера (точнее, наверно, сегодня) обои клеили в одной из комнат, закончили пораньше, к часу ночи :).
Так что весело живём!
http://povandy.Intway.info