От всей структуры, (без учёта личников), мне начисляется порядка 1$ в день, (это в среднем, за 17.10.10 я получил $1.8), с учётом вложения 30$, это даже очень хорошо!
С личников Вы получаете 20% от их оплаты!
Это поступления:
Есть вопросы? Обязательно обращайтесь!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и партнерство!
Андрей Поволокин
Мои контактные данные:Skype: PAndy76ICQ: 445-79два-88нольM-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru
[показать]