• Авторизация


4dShares - доходное место! 19-10-2010 09:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Здравствуйте уважаемые читатели моего блога!

Итак, в проекте "4dShares", пошли первые доходы!


От всей структуры, (без учёта личников), мне начисляется порядка 1$ в день, (это в среднем, за 17.10.10 я получил $1.8), с учётом вложения 30$, это даже очень хорошо!


С личников Вы получаете 20% от их оплаты!


Это поступления:



  • 17 октября 2010 г. 23:49 - $0.36

  • 17 октября 2010 г. 21:41 - $0.36

  • 17 октября 2010 г. 8:11 - $0.36

  • 17 октября 2010 г. 6:28 - $0.36

  • 17 октября 2010 г. 4:02 - $0.36

  • 16 октября 2010 г. 19:33 - $0.28


Итого $2.08 за 2 дня!


 



Есть вопросы? Обязательно обращайтесь!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и партнерство!



Андрей Поволокин



Мои контактные данные:

Skype: PAndy76

ICQ: 445-79два-88ноль

M-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 4dShares - доходное место! | PovAndy - Дневник PovAndy | Лента друзей PovAndy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»