• Авторизация


"Сетевой спецназ МЛМ" стартовал! 05-10-2010 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Ещё одна новость!


Наконец-то, ВОТ ОНО!!!
Проект стартовал!


Теперь у Спецназа МЛМ есть рефералка!!! (как дополнительный способ ускорения заработка)


Если раньше надо было ждать, когда система автоматом добавит Вам 3 реферала, то теперь Вы можете сами, дополнительно, пригласить себе рефералов!


Теперь подробнее!


На данный момент, вроде бы, исправлены все ошибки и сформирован окончательный маркетинг системы "Элита сетевого пецназа МЛМ".


Маркетинг таков:



  • Стоимость Входа - $30, выход с одного цикла - $60.

  • Вы бесплатно регистрируетесь в проекте, входите в личный кабинет и заполняете подробно свои данные (Имя, фамилия, телефон, скайп и счёт Liberty. Если Вы не зарегистрированы в Liberty, то в этой статье Вы найдёте всю необходимую информацию по открытию нового счёта "Как открыть счёт в LR (Liberty Reserve)?")


(Читать дальше тут...)




Если есть вопросы? Пишите!


Андрей Поволокин


Мои контактные данные:


Skype: PAndy76



ICQ: 445-79два-88ноль


M-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Сетевой спецназ МЛМ" стартовал! | PovAndy - Дневник PovAndy | Лента друзей PovAndy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»