• Авторизация


Акция "Премия за работу" (Planet Dreams) в действии! (Продолжение 2) 11-01-2010 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, новые итоги акции "Премия за работу"!
Я уже получил первый доход от нижних уровней! (сам не заметил того, что деньги пришли :) )
Т.е. я получаю %% от заработка своих партнёров! Вот первые 10$ уже есть :) (Не считая тех, которые я получил от проекта за развитие структуры)
По итогам акции у меня уже есть 3 активных партнёра, похоже, что между ними и развернётся основная борьба за первое место в дополнительной акции "Супер-Бонус для партнера"
Жду новых участников, желающих заработать!
Кстати, со своими партнёрами я делюсь секретами быстрого развития структуры... (моя структура, с учётом спонсорских партнёров, уже составляет более 70 человек)
Подключайтесь и вы сможете достич ещё больше!..
Удачи Вам в интернет-бизнесе!
З.Ы. Если у Вас есть замечания, вопросы, пожелания - ПИШИТЕ тут либо по ICQ# 44пять79288ноль
Регистрация, проект по PlanetDreams!
Оригинал поста тут


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Акция "Премия за работу" (Planet Dreams) в действии! (Продолжение 2) | PovAndy - Дневник PovAndy | Лента друзей PovAndy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»