Итак, новые итоги акции
"Премия за работу"!
Я уже
получил первый доход от нижних уровней! (сам не заметил того, что деньги пришли :) )
Т.е. я получаю %% от заработка своих партнёров! Вот первые
10$ уже есть :)
(Не считая тех, которые я получил от проекта за развитие структуры) По итогам акции у меня уже
есть 3 активных партнёра, похоже, что между ними и развернётся основная борьба за первое место в дополнительной акции
"Супер-Бонус для партнера" Жду новых участников, желающих заработать! Кстати, со своими партнёрами
я делюсь секретами быстрого развития структуры... (моя структура, с учётом спонсорских партнёров, уже составляет
более 70 человек)
Подключайтесь и вы сможете достич ещё больше!..
Удачи Вам в интернет-бизнесе!
З.Ы. Если у Вас есть замечания, вопросы, пожелания -
ПИШИТЕ тут либо по
ICQ# 44пять79288ноль Регистрация, проект по
PlanetDreams!
Оригинал поста тут
[показать]