.about friends and nothing about.
06-07-2007 15:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Совсем необязательно быть идиотом чтобы купить 5 кг ирисок
Ну или я не знаю саму себя
Я ведь не похожа на идиота, правда?
И то, что я сейчас буду просить Настасью распечатать мне текст на 100 страниц формата А4 тоже не относится к идиотизму. Я знаю, она откажет. И возмутится: "Алииина, я не могу постоянно распечатывать тебе книги!" Не знаю. Может, ей понравится название - "Над пропастью во ржи". Может, она что-то вспомнит. Или что-то посмотрит по TV. А вдруг она любит Джареда Лето? Как актера, конечно, да... И следит за всеми новинками кинемотографа... А вдруг...
Слава Богу, у меня есть друг, у друга есть другой друг, а у еще одного друга есть еще один друг. Не жить мне без вас, други маи, порарарам. Не жить.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote