• Авторизация


1-е Сентября! 01-09-2007 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Юлия Савичева
Настроение сейчас - запойное

Мугого!Настали дни мучений всех,кто вообще учится:)
По мимо дня знаний,сегодня еще и день города!
...Ну как не отметить?:)...
Встали седня все с ребятами,прошли погулялись...слегка опоздали на линейку(где-т 25 минут от начала,начало было в 9:00:) )
После нудной лекции учителя про дорожное движение и про Гимн Москвы и нашей школы(в школе забавный Гимн...чем-то напоминает шансон!мугого!И еще нам собираются выдавать какие-то на ужос ржачные дневники!Там смайлики 2 типов(улыбающиеся и обиженные)Они на столько тупые...что даже не заслуживают внимания...Лучше уж всякие розовые с цветочками...),некоторых девчонок оставили чистить шкафы,мы все дружно съипались!Пошли с одноклассниками скинулись лавэхой...Купили,почти, ящик пива...(в классе 22 девчонки и 7 парней...гуманитарный класс ёпрст)
Забежали на хату к чуваку...и весло все осушили!позырили симпсонов...(седня целый день должны идти!)посидели у него где-т 3-4 часа...и по домам...
Как-то "глухо" все вышло...но забавно:)
Сегодня запись наших песен у меня дома, + перезапись песни "Ты=н0ль"(ибо старая версия полная ересть!Даже слушать противно...)
Щас позвонил уже всем участникам группы...все собираемся!
О!Кстати!Купил себе ветки....как всегда дерьмо...(в магазине куча веток!но почему самые ходовые - Pro Mark 5А, или TAMA 5A - всегда нет?!)
Купил себе в общем жалкую пародию,более тяжелую версию Pro Mark 727...
Ладно...фиг с ним...
Но записываться скорее всего будем завтра...Едем на базу к ЕНА...
В общем могу сказать только одно...Если кто-то ждет записей...Ждите:)))
Скоро будут!

[700x523]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Tripleter 01-09-2007-23:14 удалить
Терпеть не могу этот праздник!!!! Всё! Начинаются эти мучения!!!!! АААА!
Жду не дождусь записей!!! )))))))))))
Demystify 02-09-2007-23:33 удалить
я нет, я и сам всё дома сыграть то могу
0_oldman_0 04-09-2007-01:24 удалить
ps
ВЫ ЗАЕБАЛИ Пи'ЗДИТЬ У МЭШИН ХЕД ЛОГОТИП. БЛЯТЬ!
Ch1cken 04-09-2007-15:29 удалить
Oldman_SCustom, эт не мы:))
Это все Бен виноват:)
BeyLis 07-09-2007-13:23 удалить
Ch1cken, скорей бы записи!!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1-е Сентября! | Ch1cken - I'm only for publicity | Лента друзей Ch1cken / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»