• Авторизация


Вот то,что будет у нас на футболке: 16-08-2007 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Оригами - потерянный рай
Настроение сейчас - скучно...

Благодарю Бена!

[700x523]
[699x635]
Как вам?=\
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
NoiVoleremo 16-08-2007-22:06 удалить
Мну очень довольна))
M_6sid6 17-08-2007-00:35 удалить
Ху е та +)Уберай мой лого с фона нах
зифа 17-08-2007-12:13 удалить
ипануться мона со стула)вообщим не иповые волны
Demystify 17-08-2007-23:45 удалить
не ребят...это цирк какой то...конечно всё круто, но бля это уж точно не ваше...в том смысле что под вашу музыку не катит. Второй- точно.
Ch1cken 18-08-2007-11:32 удалить
Demystify, спасибо!это верно подмечено...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот то,что будет у нас на футболке: | Ch1cken - I'm only for publicity | Лента друзей Ch1cken / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»