• Авторизация


Дневник Ch1cken 02-07-2007 01:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Слова-лишь краска,а красками не замажешь истинное лицо.Слова излишни,краска не нужна.
[300x442]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ACOH 03-07-2007-10:41 удалить
Лёша,научись писать грамотно!Ты ж не Баба Ц и не Влада!
Ch1cken 03-07-2007-15:25 удалить
не надо говорить этих двух УЖАСНЫХ слов...
эти два слова хуже атомной войны!:0


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Ch1cken | Ch1cken - I'm only for publicity | Лента друзей Ch1cken / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»