Настроение сейчас - новогоднее...
Предисловие: В то время,как все люди спали,набирая сил перед новогодней ночью,убирались в квартире,наряжали елку,примеряли костюм деда мороза я шел подальше от всего этого новогоднего помешательства...туда,где никого нет и лишь ветер отражаясь от предметов нарушает тишину.Моей целью было заброшенное фотоагентство.
А теперь собственно фото на фото:
[640x480]
[640x480]
передвигаясь пустыми корридорами...
[480x640]
Сейчас этот плакат актуален как никогда...
[640x480]
калибратор...вроде это так называется
[480x640]
частица новогоднего безумия прокралась и сюда....и спряталась в электрощите
[640x480]
ретро inside...
[480x640]
тема бояна на обьекте раскрыта полностью!
[640x480]
разноцветные стеклышки...
[640x480]
местный житель
[640x480]
цвета
[640x480]
no comments...
[480x640]
лампочка для Ильича
[640x480]
great damage.
[480x640]
предметное.
[640x480]
столовая 70th style (c)
[640x480]
время все разрушает.
[480x640]
great damage 2
[640x480]
хранящие моменты жизни.
[480x640]
их история.
[480x640]
головоломка.
[480x640]
предметы.
[480x640]
системы.
[640x480]
провал концептуальности.
[640x480]
аппаратное.
[640x480]
....
[480x640]
и снова тишина..
[640x480]
уничтожение.
[480x640]
двое.
Послесловие: Очень интересный обьект.К сожалению попали мы туда уже тогда,когда основная часть была разгромленна и разворованна. За компанию спасибо парням из команды TF Саня13, Tommy-Kaira_TF. Фотошоп только в стадии изучения,так что за качество не пинать.