Бред.
05-07-2007 22:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Желание пригласить совершенно незнакомого человека в кино на новый мульт о крысёнке "Рататуй" (или как то так)...Вот просто подойти на улице к незнакомцу и сказать:" А давай сходим в кино?"....Правда не уверена ,что этот человечек не покрутит пальцем у виска...
Иногда в моей голове созревают просто сумасшедшие идеи и желания..Все мы в душе немножко психи...У каждого свои заморочки...
Зато со мной не скучно!=)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote