Я закрываю дверь слепою болью...
05-07-2007 01:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всё завтра ,а пока что просто мой стих...
Ничего гениального....Строго не судить!
Я закрываю дверь слепою болью,
Прощаясь с грязным миром в тишине.
Я смою все ошибки своей кровью,
Не будет мне покоя на земле!
Открыть окно в бездонную реальность,
И спрыгнуть вниз,летя в потоке слёз...
Забыта глупой истины неординарность
И растворяюсь в лунном мире тихих грёз...
Земля близка,не чувствую я боли
Глаза мои закрыты навсегда...
Моя душа не может жить в неволе,
Теперь я как илюзия легка!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote