• Авторизация


Просто так...мечты и сны ...а ещё жестокая реальность. 03-07-2007 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотелось написать о людях которых видела ,о солнце в небе ,о рассвете, о котёнке ,которого подобрала, о улыбке которую дарила незнакомым людям ,и просто о том как приятно дышать ..Каждый новый день-это начало, а начало плохим не бывает!
Один мой знакомый постоянно пытается меня убедить в том,что давным давно пора бы перестать смотреть на мир сквозь розовые очки, и что в конце концов я пойму ,что жизнь -просто сука усердно показывающая нам ,безмятежным романтикам ,филейную часть.
А не я хочу видеть только плохое !Я хочу верить в добро и бесплатное счастье...Ну и пусть мне давно пора повзрослеть..Я верю что найдётся тот единственный, которому я буду каждое утро желать хорошего дня и каждый вечер сладких сноФФ..Мы будем читать друг другу книги и засыпать на влажной траве посреди огромного паркa.
Я смогу как бы случайно уткнуться в его плечо носиком ,а он будет что-то смешное, на полном серьёзе шептать мне в ответ...
Ну вот описала свой сон ....теперь не сбудется... да?
Эх ,надо было писать о людях которых видела ,о солнце в небе ,о рассвете ,о котёнке ,которого подобрала, о улыбке которую дарила незнакомым людям ,и просто о том как приятно дышать ..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
розовые очки помогают нам порой уйти от неприятных моментов в жизни, от суровой реальности, но иногда они действительно нам мешают. но мечтать не запретишь)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто так...мечты и сны ...а ещё жестокая реальность. | Д-ж-о-н-н-и - Goodbye to the Normals. | Лента друзей Д-ж-о-н-н-и / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»