Просто так...мечты и сны ...а ещё жестокая реальность.
03-07-2007 23:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хотелось написать о людях которых видела ,о солнце в небе ,о рассвете, о котёнке ,которого подобрала, о улыбке которую дарила незнакомым людям ,и просто о том как приятно дышать ..Каждый новый день-это начало, а начало плохим не бывает!
Один мой знакомый постоянно пытается меня убедить в том,что давным давно пора бы перестать смотреть на мир сквозь розовые очки, и что в конце концов я пойму ,что жизнь -просто сука усердно показывающая нам ,безмятежным романтикам ,филейную часть.
А не я хочу видеть только плохое !Я хочу верить в добро и бесплатное счастье...Ну и пусть мне давно пора повзрослеть..Я верю что найдётся тот единственный, которому я буду каждое утро желать хорошего дня и каждый вечер сладких сноФФ..Мы будем читать друг другу книги и засыпать на влажной траве посреди огромного паркa.
Я смогу как бы случайно уткнуться в его плечо носиком ,а он будет что-то смешное, на полном серьёзе шептать мне в ответ...
Ну вот описала свой сон ....теперь не сбудется... да?
Эх ,надо было писать о людях которых видела ,о солнце в небе ,о рассвете ,о котёнке ,которого подобрала, о улыбке которую дарила незнакомым людям ,и просто о том как приятно дышать ..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote