Море.Моё всё...
03-07-2007 10:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Доброе утро.
Не у спела проснуться ,а уже пора на работу .
Ночью ,в момент "Великой Мысли"-ударение на "И",
(самые умные мысли просыпаются после 12 )искала плюсы работы в Т-А...Вспомнила что работаю в 5 мин. ходьбы до моря и сладко уснула...Снилось что-то очень хорошее так ,как, проснулась с улыбкой на губах.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote