• Авторизация


Море.Моё всё... 03-07-2007 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброе утро.
Не у спела проснуться ,а уже пора на работу .
Ночью ,в момент "Великой Мысли"-ударение на "И",
(самые умные мысли просыпаются после 12 )искала плюсы работы в Т-А...Вспомнила что работаю в 5 мин. ходьбы до моря и сладко уснула...Снилось что-то очень хорошее так ,как, проснулась с улыбкой на губах.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
здорово)) так приятно, когда снится, что-то необычное и нежное)) эх)) вставать сразу не хочется)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Море.Моё всё... | Д-ж-о-н-н-и - Goodbye to the Normals. | Лента друзей Д-ж-о-н-н-и / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»