Пауза перед карамельно-ванильным и желательно с палочкой корицы.
03-07-2007 01:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Срочно хочу на море!Море я люблю исключительно визуально...оно успокаивает и помогает расcлабиться...Просто посидеть и подумать...вечером или ночью...Жаль что однa...А ещё хочу карамельного счастья и ванильного капучино...Как писал некто великий :"Всё невозможное-возможно!"(тц...Билан списывал)
Моё одиночество это всего лишь короткая пауза между эфирами счастья.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote