• Авторизация


Пауза перед карамельно-ванильным и желательно с палочкой корицы. 03-07-2007 01:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Срочно хочу на море!Море я люблю исключительно визуально...оно успокаивает и помогает расcлабиться...Просто посидеть и подумать...вечером или ночью...Жаль что однa...А ещё хочу карамельного счастья и ванильного капучино...Как писал некто великий :"Всё невозможное-возможно!"(тц...Билан списывал)
Моё одиночество это всего лишь короткая пауза между эфирами счастья.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
arttattoo 03-07-2007-02:22 удалить
а я вот люблю купаться на море :)
эх)) я бы тоже не отказалась на море съездить))
arttattoo,
Вот научусь плавать и тоже полюблю=)))Банни_Зайка,
Давай к нам в гости=)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пауза перед карамельно-ванильным и желательно с палочкой корицы. | Д-ж-о-н-н-и - Goodbye to the Normals. | Лента друзей Д-ж-о-н-н-и / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»