• Авторизация


Фррр. 02-07-2007 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


миу-миу...проверка связи=)
А вот не расскажу я никому душераздирающую историю о том как бедная несчастная Джонни заблудилась в дебрях большого и шумного города!
Стыдно мне!
День вроде как день...ничего интересного не происходит...
Но я над этим работаю.=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
главное, что смогла найти дорогу обратно))
arttattoo 02-07-2007-23:00 удалить
в каком это городе ты умудрилась заблудиться ?
arttattoo 03-07-2007-02:21 удалить
Д-ж-о-н-н-и, не верю .... ну а что делать ? :) как там можно вообще потеряться ? :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фррр. | Д-ж-о-н-н-и - Goodbye to the Normals. | Лента друзей Д-ж-о-н-н-и / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»