• Авторизация


Грустно. 02-07-2007 11:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пытаюсь найти настроение в чашке чая с мёдом.Грустно фто-то.=(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
arttattoo 02-07-2007-12:59 удалить
а что так ? :)
не грусти :)))
не грусти!! всё наладится!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грустно. | Д-ж-о-н-н-и - Goodbye to the Normals. | Лента друзей Д-ж-о-н-н-и / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»