• Авторизация


Да уж 28-01-2008 02:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не часто тут кто то пишет.....Напишите хоть кто как время зимой проводит без ХаХа?Если есть кто живой.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
AnnyDie 07-02-2008-17:39 удалить
ми почти умер xDDD
из дома токо по делам и на учебу...абитура епть(
ну йа в последнее время изредко на барсе появляюсь))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да уж | театралка-хаха - Дневник театралка-хаха | Лента друзей театралка-хаха / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»