• Авторизация


*Сама не верю* 15-01-2008 15:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Все-таки грустно
В колонках играет - Fleur - Русская рулетка

Всем приветик!!!
Как вы поживаете, мои хорошие???
Я сегодня сдала экзамен по Общей психологии на 4! Шла с мыслью о пересдаче, но повезло..
Тупо списала, а када Сонька спросила мя чего к ВПФ относиться, я полезла искать и Якунин мя спалил... забрал все че было на столе..
Пришлось листать тетрадь Саши, но чего такое деятельность так и не нашла.... Поэтому 2 вопрос ответила не так хорошо, как первый...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (48): вперёд»
НЕ_така_Я 15-01-2008-15:11 удалить
Поздравляю! Сколько у тебя ещё экзаменов осталось?
НЕ_така_Я 15-01-2008-15:18 удалить
Эльвирёнок, ООООООООООООООООООооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!
УДАЧИ!!!!!!!
А мне сраная история всё сессию запарывает. Надо будет идти в деканат просить, что б мне дали написать общий тест... тогда отличницей буду... мечты-мечты...
НЕ_така_Я, эээ ты чего итоговый писать не собралась
НЕ_така_Я 15-01-2008-15:22 удалить
Эльвирёнок, всмысле итоговый? Мне вчера Максимов сказал, что 18го можно будет переписать 1 тест, по котором уменьшее кол-во баллов, если на 5 не вытяну, тогда общий тест надо просить.
НЕ_така_Я, ааа общий и есть итоговый) Я в тя верю!! напишешь
Frutty_girl 15-01-2008-17:49 удалить
УмНиЧкА моя!!!!!!Тьмаффф! Я так за тя рада)))Чесн слово!
Frutty_girl, ))))) ми не верицо)))) я ж не готовилась..и половины вопросов не просмотрела даже
alita- 15-01-2008-19:42 удалить
я уже знаю))
да вот все уже лучше
alita- 15-01-2008-19:43 удалить
хочешь зайди пофлуди по теме)
Я потихоньку как Летта превращаюсь в флудера
alita- 15-01-2008-19:44 удалить
хочу следущую звезду - темно-зеленую
alita- 15-01-2008-19:58 удалить
Эльвирёнок, можно)Но мне важно твое мнение для начала))
alita- 15-01-2008-19:58 удалить
Эльвирёнок, можно)Мну малый флудер
alita- 15-01-2008-19:59 удалить
Эльвирёнок, хочешь я у тебя пофлужу?
alita- 15-01-2008-20:02 удалить
и очень хочу написать тебе что то приятное
alita- 15-01-2008-20:04 удалить
Эльвирёнок, уже пишу))Но только что?
Хочу много много коментоф
alita- 15-01-2008-20:06 удалить
что бы мне тебе написать?
Алита2, пиши как у тя дела.. планы.. мечты.. все чего захофф..
сам факт того, что пишешь приятен
alita- 15-01-2008-20:15 удалить
Эльвирёнок, мр...прыятно))
мечты..я их потеряла за неделю
alita- 15-01-2008-20:16 удалить
как карточный дом


Комментарии (48): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *Сама не верю* | -Влюблённая_в_осень- - *Нельзя изменить мир, так и не изменив себя* | Лента друзей -Влюблённая_в_осень- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»