Всем приветик!!!
Как вы поживаете, мои хорошие???
Я сегодня сдала экзамен по Общей психологии на 4! Шла с мыслью о пересдаче, но повезло..
Тупо списала, а када Сонька спросила мя чего к ВПФ относиться, я полезла искать и Якунин мя спалил...
забрал все че было на столе..
Пришлось листать тетрадь Саши, но чего такое деятельность так и не нашла.... Поэтому 2 вопрос ответила не так хорошо, как первый...