• Авторизация


Задумалась.. 24-10-2007 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Натали_Ветрова Оригинальное сообщение

- Кому-то всегда бывает больно.

[281x374]

[370x40]


Ослик шел по дороге, как вдруг начался дождь. Крупные капли били ослика по спине.


«Больно», - подумал ослик. И спрятался под зонтик. «теперь больно зонтику». И спрятался вместе с зонтиком в домике. Теперь было больно домику. И тогда ослик залез на крышу и закрыл домик.
- Зачем ты это делаешь, ослик? – спросил его медвежонок. – Разве тебе не больно?
А ослик ответил:
- Кому-то всегда бывает больно. Но я сильней, чем зонтик и сильней, чем домик. А больно должно быть тому, кто сильней.


[370x40]


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ух, как классно..
а ведь действительно.. ты всегда должен помогать другим. тем, кто слабее тебя.
GeNTLe_-_AnGel, угу.. все так, но почему-то все чаще мы думаем только о себе(


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Задумалась.. | -Влюблённая_в_осень- - *Нельзя изменить мир, так и не изменив себя* | Лента друзей -Влюблённая_в_осень- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»