• Авторизация


Макsим - Мой рай 07-10-2007 17:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой рай…

 

Наверно, это мой рай –

Искать его отраженье

В предметах черного цвета

И слышать в голосе май…

Наверно, это мой рай –

В лучах оконного света

Так близко кажется небо,

Когда глаза цвета рай…

 

 

И хорошо, что он не знает про такую, как я

И что в мечтах моих ванильные снежинки, зима

А под шагами босоногими метели и лед

Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.

 

И мне не стыдно закричать, о том,  что это любовь.

Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь

Я продолжаю повторять тебе, что все хорошо,

Но понимаю: он мне нужен, нужен еще…

 

 

Наверно, это мой рай –

Бродить, срывая букеты,

Так их спасая от ветра,

И врать, что  дарят цветы.

Конечно, если б не ты,

Я не встречала б рассветы

Твоей холодной планеты

В которой делят мосты…

 

И хорошо, что он не знает про такую, как я

И что в мечтах моих ванильные снежинки, зима

А под шагами босоногими метели и лед

Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.

 

И мне не стыдно закричать, о том,  что это любовь.

Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь

Я продолжаю повторять тебе, что все хорошо,

Но понимаю: он мне нужен….

 

 

И хорошо, что он не знает про такую, как я

И что в мечтах моих ванильные снежинки, зима

А под шагами босоногими метели и лед

Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.

 

И мне не стыдно закричать, о том, что это любовь.

Его слова на 3 минуты так сожгли мою кровь

Я продолжаю повторять тебе, что все хорошо,

Но понимаю: он мне нужен, нужен еще…

 

[600x330]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
DaBestGirl 07-10-2007-17:49 удалить
мне оч-оч нравится эта песня))))
DaBestGirl, и мне!!! я ее целый день слушаю, слушаю и слушаю...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Макsим - Мой рай | -Влюблённая_в_осень- - *Нельзя изменить мир, так и не изменив себя* | Лента друзей -Влюблённая_в_осень- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»