Мой рай…
Наверно, это мой рай –
Искать его отраженье
В предметах черного цвета
И слышать в голосе май…
Наверно, это мой рай –
В лучах оконного света
Так близко кажется небо,
Когда глаза цвета рай…
И хорошо, что он не знает про такую, как я
И что в мечтах моих ванильные снежинки, зима
А под шагами босоногими метели и лед
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.
И мне не стыдно закричать, о том, что это любовь.
Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь
Я продолжаю повторять тебе, что все хорошо,
Но понимаю: он мне нужен, нужен еще…
Наверно, это мой рай –
Бродить, срывая букеты,
Так их спасая от ветра,
И врать, что дарят цветы.
Конечно, если б не ты,
Я не встречала б рассветы
Твоей холодной планеты
В которой делят мосты…
И хорошо, что он не знает про такую, как я
И что в мечтах моих ванильные снежинки, зима
А под шагами босоногими метели и лед
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.
И мне не стыдно закричать, о том, что это любовь.
Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь
Я продолжаю повторять тебе, что все хорошо,
Но понимаю: он мне нужен….
И хорошо, что он не знает про такую, как я
И что в мечтах моих ванильные снежинки, зима
А под шагами босоногими метели и лед
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.
И мне не стыдно закричать, о том, что это любовь.
Его слова на 3 минуты так сожгли мою кровь
Я продолжаю повторять тебе, что все хорошо,
Но понимаю: он мне нужен, нужен еще…