• Авторизация


*Одиночество мудрых* 06-09-2007 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - тихо в колонках. Кадетство идет
Настроение сейчас - думаю о жизни

Одиночество мудрых.

«Люди, не выносящие одиночества, обычно невыносимы в компании» А. Гинон

«Одиночество – еще не самое скверное. Самое скверное – сидеть сложа руки». Дж. Голсуорси

«В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким». Жак де Лабрюйер

«По-настоящему счастлив только гадкий утенок. У него есть время подумать в одиночестве над смыслом жизни… Так он становится лебедем. Только нужно терпение» Марлен Дитрих

«Получать удовольствие от одиночества – великий дар» Дж. Б. Шоу

«Если боитесь одиночества – не женитесь» А.П. Чехов

 


[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Argmir 06-09-2007-20:49 удалить
а чё там за серрия а то я пропустил(
Argmir, не наю седня Ксюша из Англии вернется. сестренка смотрит, я через раз


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *Одиночество мудрых* | -Влюблённая_в_осень- - *Нельзя изменить мир, так и не изменив себя* | Лента друзей -Влюблённая_в_осень- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»