Настроение сейчас - думаю о жизни
Одиночество мудрых.
«Люди, не выносящие одиночества, обычно невыносимы в компании» А. Гинон
«Одиночество – еще не самое скверное. Самое скверное – сидеть сложа руки». Дж. Голсуорси
«В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким». Жак де Лабрюйер
«По-настоящему счастлив только гадкий утенок. У него есть время подумать в одиночестве над смыслом жизни… Так он становится лебедем. Только нужно терпение» Марлен Дитрих
«Получать удовольствие от одиночества – великий дар» Дж. Б. Шоу
«Если боитесь одиночества – не женитесь» А.П. Чехов