ВНИМАНИЕ!!! ПИКЕТ В МОСКВЕ - БУДЕТ!!! Дата и время будет объявленно дополнительно!!!
Акция протеста против истребления Гренландского тюленя в Канаде будет проходить перед зданием канадского посольства в Москве по адресу: Староконюшенный переулок, дом 23. Пожалуйста, пишите мне в личку, кто готов принять участие в акции.
1. Самое простое что могут сделать все и выразить тем самым свой протест - это ВЫСТУПИТЬ В ПОДДЕРЖКУ ПИКЕТА В МОСКВЕ!!!
Я отправляю на эл.адрес МАКЕТ ПЛАКАТА.

Человек в любой точке планеты скачивает его, распечатывает, и делает коллективную ФОТОГРАФИЮ, на которой изображены: пара-тройка-пятерка-десяток его друзей, держащих в руках этот плакат. Затем, фотографию присылаете, мы распечатываем ее и закрепляем на специальной доске, которую установим перед посольством в день пикета. Под каждой фотографией будет название города, в котором сделанны фотографии.
Таким образом,мы покажем,что не только Москва протестует против зверства, а вся Россия и весь мир в этот день стоят перед посольством Канады!!!
Творческий подход-костюмы тюленят,нарисованные усики и бровки и прочее приветствуются. Главное-эти фотографии не должны быть забавными или позитивными; и должно быть очень хорошо,крупным планом видно наш плакат.
2. Продолжаем поводить сбор подписей. Москвичи, уделите пожалуйста особое внимание!!!
Бланки для сбора подписей, листовку, наглядную агитацию - пришлю - оставляйте пожалуйста заявки с е-майлом в личке.
Собранные подписи можете прислать по почте, принести лично на пикет или договориться о передаче в индивидуальном порядке.
Все бланки будут переданы лично представителю канадского посольства!!!
31 мая - все бланки и фото должны быть у нас!!! Вот ссылка на Службу доставки "Экспресс-Курьер" http://www.edostavka.ru/doc/contacts.php
Далее - текст документа, под которым мы собираем подписи
"Уважаемый премьер-министр Стивен Харпер.
Мы , граждане России , обращаемся к Вам с призывом о прекращении кровавого,жестокого и бессмысленного убийства тюленей и их детёнышей! Весь цивилизованный мир уже давно осуждает подобное варварство! Россия сейчас приняла решение о прекращении подобного бизнеса, и только Ваша страна упорно и цинично продолжает эти зверства на глазах у всего мира! Мы заявляем, что намерены бойкотировать проведение Олимпийских Игр в 2010 году; мы также намерены бойкотировать любые продукты, поступающие из Канады ; и наши туристы в свою очередь будут отказываться от поездок в Вашу страну до тех пор, пока на её территории происходит подобное! В наше время эти страшные и зверские убийства даже не нужно пытаться оправдывать. Граждане всех стран прекрасно понимают, что зарабатывать можно и другим способом, а не стоя по колено в крови – и для 6000 человек, которые занимаются этим промыслом в вашей стране можно создать иной, более цивилизованный способ для заработка. Ваши аргументы в пользу бойни крайне циничны и не выдерживают никакой критики! Граждане нашей страны будут настаивать на прекращении этого промысла и намерены продолжать бойкот до тех пор, пока Правительство Вашей страны, наконец, не примет единственно верное решение о прекращении подобной и страшной жестокости!!!
Мы, нижеподписавшиеся, выражаем протест с требованием прекратить бесчеловечный и чудовищный промысел детенышей гренландского тюленя в Канаде и обязуемся бойкотировать Олимпийские Игры-2010 в Ванкувере, покупку любых экспортируемых канадских продуктов, и туристические поездки в Канаду до тех пор, пока не будет введен запрет на забой детенышей гренландского тюленя."