Настало время...
06-07-2007 19:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Перезимовывать лето:))
Вот практически уже сижу на рюкзаке:)))...Все,пора!
Всем удачно отдохнуть!
Хорошей погоды и отличного настроения!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote