завра^^
01-07-2007 20:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - lюк
ура! наконец то закончен ужасный ремонт, и теперь в ванной идеально бело...
и висит громадное зеркало с японско-китайскими иероглифами.
Отсвечивает все зеркально и кажется, оно даже не толстит.)
завтра с Селестрой идем бороться за справедливость на конкурсе и фотовыставке фотографий "СКВОЗЬ". ибо, чувствует моя задница,там адекватности не хватает.
паралелльно будем фотографироваться...
аццкий день завтрааааа
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote