• Авторизация


Набор 15-09-2007 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Быренько ща откритикую кого-нть ОДНОГО)
_________________________________________
Всё-всё-всё, набор давно окончен, товарищи!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
А критики критиков критиковать могут? %)
Angie_Melory, мм, ну тогда ладно. Ты подумай. Скажи, что надумала. Если да - тогда я тебе дневник открою (%
Linita 15-09-2007-16:06 удалить
Blind_Dream, я тя возьму, тока при условии ответной критики, ОК? :)
Angie_Melory, договорились)))
Сегодня напишу. Добавлю тебя в пост ниже, кто у меня намечен и все тип-топ )
Linita 15-09-2007-16:10 удалить
Blind_Dream, хорошо)) а я прям ща приступаю)
TokioHotelLover 15-09-2007-16:15 удалить
а меня можно покритиковать?))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Набор | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»