• Авторизация


Критика для Anesteichen. 14-09-2007 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Ник - Anesteichen. Анестейчен? В любом случае ник очень сильно завернут и сложен к прочтению с первого раза. На первый взгляд что-то из немецкого языка.
2. Профайл: резюме, о себе, интересы - Резюме не обнаружила вовсе. А про тебя узнала, что ты сексуальноозабоченный маньяк. Могла к картинкам еще хотя бы пару строчек о себе написать.
Интересы весьма странные, да и несколько перепутанные. Не понимаю, как можно интересоваться вот такой вот фигней: "бесить свою подругу и не только =)". Это звучит по меньшей мере глупо.
3. Дневник: название, оформление, содержание - Название избитое. Даже очень.
Оформление нормальное, но со временем это мигаение фонов просто начнет надоедать. Если и ставить анимацию, то никак не на фон сообщений или панели навигации.
В записях много быта. Читается нормально. Иногда вставляешь тесты. Ладно, сойдет. Бывает и хуже.
4. Фотоальбом - Для меня он закрыт, но смогла посмотреть некоторые фотографии через сообщения в дневнике. Фоток достаточно, что есть хорошо.
5. Цитатник - Дааа... тут дофига флеш-приколов и сообщений с ссылками. Мне нечего сказать.
6. ПЧ/Друзья/Сообщества - Постоянных читателей критически мало, друзей в 3 раза больше. Определенно надо принимать хоть какие-то меры.
А сообществ очень много. Могла бы тогда и интересов побольше написать.
7. Дополнение: музыка, видео, ссылки - Тут все есть. Хорошо.
8. Симпатии/антипатии - Всего 5 симпатий, но сразу видно, что заслуженные.
9. Итог - Стоило мне закрыть окно с твоим дневником, а резко зарябило в глазах. У меня до сих пор на экране отображается молния.
В общем решай сама, что менять, а что нет.
Удачи!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Критика для Anesteichen. | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»