• Авторизация


Прошу прощения! 13-09-2007 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уважаемыеслепой_котёнок_Гав, Mister_Death, Джинни_Малфой, Chtob_Vas_Vsex в связи с непредвиденными строительными работами в нашем районе, моя сеть интернета временно не работает, думаю завтра днем все наладят, а вечером, я выложу критику.
Еще раз прошу прощения!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Marie_D 13-09-2007-22:32 удалить
Ничего страшного. Подождём!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прошу прощения! | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»