• Авторизация


Набор 11-09-2007 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Возьму 4 дневника.Критика будет готова к пятнице.

Набор окончен.На критику приняты    Angie_Melory, so_young_and_hopeLESS, busstop, Mister_Death,
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
пятницца прошла. Жду твоих постов о наборе. Покритикуй меня. Я первый... )


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Набор | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»