• Авторизация


Критика для Капля_Спирта. 10-09-2007 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Ник - Капля_Спирта. Странный ник. Либо ты любишь выпить, либо урок химии.
2. Профайл: резюме, о себе, интересы - Резюме отсутствует. Информация о тебе - отпугивает. А с интересами справилась неплохо.
3. Дневник: название, оформление, содержание - Название странное. Для меня оно непонятно.
Твоего дизайна я не поняла. Т.к. на фоне для сообщений полностью теряется текст. За исключением постов, где ты его хоть как-то пыталась выделить.
И я бы не сказала, что серо-серебрянный цвет так уж хорошо сочетается с желто-бежевым.
Твои записи мне тоже не понятны. В принципе они неплохо соответствуют нику. На мой взгляд - это просто обрывки предложений, где вечно что-то недоговаривается.
И читать это абсолютно нет никакого желания. Уж, извини.
4. Фотоальбом - А вот фотоальбом не твой очень понравился. Много красивых фотографий.
5. Цитатник - Приколы и прочая полезная информация. Тут все нормально.
6. ПЧ/Друзья/Сообщества - Пч есть, друзья есть, сообщества есть. С количеством все отлично.
7. Дополнение: музыка, видео, ссылки - Неплохая подборка музыки и все... Ну да ладно.
8. Симпатии/антипатии - С этим пунктом все отлично.
9. Итог - Из всего дневника мне запомнились только офигенные фотографии. Судя по твоему стилю письма - дневник на любителя.
Это было мое личное мнение. Удачи!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Критика для Капля_Спирта. | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»