1.
Ник -
Капля_Спирта. Странный ник. Либо ты любишь выпить, либо урок химии.
2.
Профайл: резюме, о себе, интересы - Резюме отсутствует. Информация о тебе - отпугивает. А с интересами справилась неплохо.
3.
Дневник: название, оформление, содержание - Название странное. Для меня оно непонятно.
Твоего дизайна я не поняла. Т.к. на фоне для сообщений полностью теряется текст. За исключением постов, где ты его хоть как-то пыталась выделить.
И я бы не сказала, что серо-серебрянный цвет так уж хорошо сочетается с желто-бежевым.
Твои записи мне тоже не понятны. В принципе они неплохо соответствуют нику. На мой взгляд - это просто обрывки предложений, где вечно что-то недоговаривается.
И читать это абсолютно нет никакого желания. Уж, извини.
4.
Фотоальбом - А вот фотоальбом не твой очень понравился. Много красивых фотографий.
5.
Цитатник - Приколы и прочая полезная информация. Тут все нормально.
6.
ПЧ/Друзья/Сообщества - Пч есть, друзья есть, сообщества есть. С количеством все отлично.
7.
Дополнение: музыка, видео, ссылки - Неплохая подборка музыки и все... Ну да ладно.
8.
Симпатии/антипатии - С этим пунктом все отлично.
9.
Итог - Из всего дневника мне запомнились только офигенные фотографии. Судя по твоему стилю письма - дневник на любителя.
Это было мое личное мнение. Удачи!