1) ник: слепой_котёнок_Гав. че-то как-то неочень. если бы было без "слепой" было б лучше. и вообще, почему "слепой"?
3/5.2) о себе: картинка. в принцыипе ниче так, но лучше что-то самому написать.
4/5.3) интересы: не понятно все таки "эмо" или "эмо сакс"? такие интересы, как "кривой позвоночник, жестокость" удивили. это и правда твои интересы?
3/5.4) пч/друзья/сообщества: пч и друзей достаточно много, если учесть, что днев не давно создан. сообщества есть интересные. сама даже вступила в сообщество "lumen".
5/5.5) дизайн: если учесть, что обычно женская половина склонна создавать грандиозные дизайны, то твой очень даже не плохой.
4/5.6) аватары: серо или мрачно, пол диз подходят. не понятно только как там цветок оказался.
4/5.7) название дневника: "...experiments on the life...". "эксперименты над жизнью", интересно. хорошо подходит под название.
5/5.8) записи дневника: мысли и чувства преобладают над бытовухой. хорошо. но есть отвлекающие моменты: всякие тесты и тому подобное.
4/5.9) фотоальбом: здорово! есть очень классные фотки. но тебя малова-то.
4/5.10) цитатник: много всякой ерунды.
2/5.39/50. это было мнение
-без_мечты-. так держать, удачи!