• Авторизация


критика для слепой_котёнок_Гав 10-09-2007 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1) ник: слепой_котёнок_Гав. че-то как-то неочень. если бы было без "слепой" было б лучше. и вообще, почему "слепой"? 3/5.
2) о себе: картинка. в принцыипе ниче так, но лучше что-то самому написать. 4/5.
3) интересы: не понятно все таки "эмо" или "эмо сакс"? такие интересы, как "кривой позвоночник, жестокость" удивили. это и правда твои интересы? 3/5.
4) пч/друзья/сообщества: пч и друзей достаточно много, если учесть, что днев не давно создан. сообщества есть интересные. сама даже вступила в сообщество "lumen". 5/5.
5) дизайн: если учесть, что обычно женская половина склонна создавать грандиозные дизайны, то твой очень даже не плохой. 4/5.
6) аватары: серо или мрачно, пол диз подходят. не понятно только как там цветок оказался. 4/5.
7) название дневника: "...experiments on the life...". "эксперименты над жизнью", интересно. хорошо подходит под название. 5/5.
8) записи дневника: мысли и чувства преобладают над бытовухой. хорошо. но есть отвлекающие моменты: всякие тесты и тому подобное. 4/5.
9) фотоальбом: здорово! есть очень классные фотки. но тебя малова-то. 4/5.
10) цитатник: много всякой ерунды. 2/5.

39/50. это было мнение -без_мечты-. так держать, удачи!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник критика для слепой_котёнок_Гав | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»