1.
Ник -
-dead_lollypop-. Весьма интересный ник. Вторая часть слова напоминает о музыке девяностых годов. Видимо ты ее решила похоронить.
Странно, что ты девушка, а пол стоит мужской. От кого-то прячемся?
2.
Профайл: резюме, о себе, интересы - Резюме не такое уж и полное, как возможно было бы сделать. Имени нет, и по профессии лентяйка. Скучно.
Да и о себе не блещешь. Всего одна умная фраза. Веришь в рай?
Интересов нормально, и с ними ты справилась хорошо.
3.
Дневник: название, оформление, содержание - "Мечты". Ничего нового.
Оформление понравилось. Сочетание хорошее. Только буквы слишком мелкие. Не жалко зрение ПЧ?
В записях слишком много бытовухи. Но в принципе читается она легко, так как твой слить письма больше похож на юмористический.
И в связи с этим, я думаю, что название дневника не очень подходит к его содержанию.
4.
Фотоальбом - всего одна фотка. негусто...
симпатичная девушка, а фотки не выкладываешь... =(
5.
Цитатник - В цитатнике много приколов и немного полезной информации. Тут все хорошо.
6.
ПЧ/Друзья/Сообщества - По всем пунктам - отлично.
7.
Дополнение: музыка, видео, ссылки - К сожалению, отсутствует видео, да и песенка всего одна. Неплохо было бы пополнить коллекцию.
8.
Симпатии/антипатии - Симпы, согласно полученным данным, заработала сама. Похвально.
9.
Итог - Хороший, жизнерадостный дневник. Пишешь прикольно - читать не сложно. Все, что думаю - написала.
Удачи!