• Авторизация


Критика для -dead_lollypop-. 10-09-2007 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Ник - -dead_lollypop-. Весьма интересный ник. Вторая часть слова напоминает о музыке девяностых годов. Видимо ты ее решила похоронить.
Странно, что ты девушка, а пол стоит мужской. От кого-то прячемся?
2. Профайл: резюме, о себе, интересы - Резюме не такое уж и полное, как возможно было бы сделать. Имени нет, и по профессии лентяйка. Скучно.
Да и о себе не блещешь. Всего одна умная фраза. Веришь в рай?
Интересов нормально, и с ними ты справилась хорошо.
3. Дневник: название, оформление, содержание - "Мечты". Ничего нового.
Оформление понравилось. Сочетание хорошее. Только буквы слишком мелкие. Не жалко зрение ПЧ?
В записях слишком много бытовухи. Но в принципе читается она легко, так как твой слить письма больше похож на юмористический.
И в связи с этим, я думаю, что название дневника не очень подходит к его содержанию.
4. Фотоальбом - всего одна фотка. негусто...
симпатичная девушка, а фотки не выкладываешь... =(
5. Цитатник - В цитатнике много приколов и немного полезной информации. Тут все хорошо.
6. ПЧ/Друзья/Сообщества - По всем пунктам - отлично.
7. Дополнение: музыка, видео, ссылки - К сожалению, отсутствует видео, да и песенка всего одна. Неплохо было бы пополнить коллекцию.
8. Симпатии/антипатии - Симпы, согласно полученным данным, заработала сама. Похвально.
9. Итог - Хороший, жизнерадостный дневник. Пишешь прикольно - читать не сложно. Все, что думаю - написала.
Удачи!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Критика для -dead_lollypop-. | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»