1.
Ник -
Отняли_крылья. Первое, что подумала - девушке разбили сердце. Не сказала бы, что ник хороший, в первую очередь по сочетанию слов. Есть, от чего отталкиваться, но все равно - не звучит это словосочетание как нормальный ник.
2.
Профайл: резюме, о себе, интересы - Графы заполнены весьма хорошо. Фраза про себя довольно-таки философская. И думаю, что она даже к месту. Резюме неплохое, минимальную информацию ты написала. Да и интересы выдают умного и расчетливого человека.
3.
Дневник: название, оформление, содержание - Название, видимо, на испанском. Мне нравится этот язык, но как переводится - я не в курсе. Подозреваю, что что-то про любовь.
Оформление неплохое. Сочетание вроде имеется. За исключением того, что основные записи на, выбранном тобой, фоне читаются сложновато. Сам же стиль твоего письма мне понравился. Пишешь хорошо, да и читается не сложно.
4.
Фотоальбом - К фотоальбому нет никаких претензий. Все отлично.
5.
Цитатник - Порадовал. Много интересных записей. Некоторые с юмором, что тоже хорошо.
6.
ПЧ/Друзья/Сообщества - Все неплохо. Пч чуть больше друзей. Сообществ немного, но видимо тебя интересуют дизайны...
7.
Дополнение: музыка, видео, ссылки - Из перечисленного, не нашла только видео. Музыка есть, ссылки есть... Это хорошо.
8.
Симпатии/антипатии - Только симпатии и количество пч говорит о том, что заработала сама. Похвально.
9.
Итог - Дневник неплохой. Пронизан глубоким смыслом любви. Читать интересно.
Так.. про основной фон я тебе уже говорила, ну тогда на этом закончу.
Удачи!