• Авторизация


Критика для [b][user=-без_мечты-][/b] 05-09-2007 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1)Ник
Что ж так самокритично? Человек без мечты это даже странно...как будто-чего-то не хватает.. Ну а для ника в принципе, подходит. 4 балла
2)О себе
Редко встретишь такое хорошее описание - 5 баллов
3)Интересы
довольно-таки милые, не банальные увлечения, 5 баллов
4)сообщества
Маловато их.... порадовало сообщество "Любовь - не повод убиваться"...да уж, эт точно ;)
3.5 балла
5)Друзья\ПЧ
57\60 - тут все норм, 5 баллов
6)Фотоальбом
Да ты у нас прям фотограф))) Очень забавные есть фотографии, особенно в разделе "друзья". Жалко, что твоих фоток почти нет.
4.5 балла
7)Музыка
Никогда бы не подумала, что человеку, который слушает ЛП и Аврил, нравится Максим... Одним словом, очень разношерстная музыка в днеае- не создает единого настроение. А в целом - неплохо. 4 балла
8)Цитатник
Вау!! Это один из лучших цитатников, какаие я вообще видела!!! В основном все про любовь, зато какая подборка!!! 5 баллов!
9)Название дневника
С ашыпкой! Я, как "рафинированный лингвист" не могу просто так мимо этого пройти)) Короче, фраза "в поисках счастья" по англ будет звучать "in search of happiness", ибо в данном случае слово счастье во сн числе не употребляется. 4 балла
10)Эпиграф
Эмм... это Дельфин вроде, да? И... и к чему это? Странно как-то для эпиграфа... 3.5 балла
11)Блог
Дневник, в принципе, понравился. Читается легко, бытовуха не раздражает, все ок. Тока шрифт оч мелкий. Читать неудобно. 4 балла
12)Дизайн
Ну тут все отлично, 5 баллов)

Итак, из 60 баллов дневник набирает 52.5 балла! то есть 5 с минусом)
Мои поздравления))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
спасибо.
спасибо за название. я в английском не очень сильна, исправлю.
эпиграф это Дельфин. слова про осень, т.к. пришла осень.
Death_Dream 06-09-2007-20:11 удалить
-без_мечты-, ну так что откомментируешь? я стала п4....
Death_Dream, жди когда будет набор на критику. прочитай правила сообщества. там все написано.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Критика для [b][user=-без_мечты-][/b] | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»